Чей это слон?

Никита Бондарчук Мастер (1166), открыт 2 недели назад
12 ответов
Александра ☭ Оракул (97362) 2 недели назад
ХААХХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА русские?да они о.ренели!долбаные лгбтшники и black lives matter ваше г.вно тут не прокатит
Dorian Valtor Оракул (63700) 2 недели назад
Их мать была чернильницей, но отец получил гражданство и теперь они русские. А конкретно - россиянки
интим не предлагатьПросветленный (29340) 2 недели назад
А кто такие русские, кстати?
Dorian Valtor Оракул (63700) интим не предлагать, вообще русских, как нации, не существует и никогда не существовало. Это просто слово без определения. Раньше это было применимо к тем, кто постоянно проживает на Руси. Сейчас Руси нет, есть Россия и по тому же смыслу русские стали россиянами. А про нацию русских... Страна всегда была открытой для иноземцев и ассимиляции приезжих со времён призвания на княжение викингов, через окно в Европу Петра I и до эпохи ассимиляции народов в СССР. Да и сейчас этот процесс не останавливается из-за гастарбайтеров. Потому даже национальной кухни у нас нет, всё позаимствовано: пельмени, например, это буузы или манты.
интим не предлагать Просветленный (29340) 2 недели назад
Но они же действительно русские
Умничка сверху советую загуглить значение слова национальность
Национальность ≠ раса
Александра ☭Оракул (97362) 2 недели назад
вот тупые.россиянцы это гражданство.а русские нация которая передается по родословной.
интим не предлагать Просветленный (29340) Александра ☭, а им не передалось по родословной? Родились где? В России Как минимум один из родителей русский А может даже оба Сколько в России негров родившихся в СССР от африканских студентов? А им щас по 30-40 лет, может и больше
Никита БондарчукМастер (1166) 2 недели назад
Чистокровные славяне
wayone Ученик (205) 2 недели назад
ГОООООООЙДАААААААГОЙЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛZVZVZVZVVZVVZVZVZVZZZOZVZOZV
yui Мыслитель (6976) 2 недели назад
национальность это самоидентификация. насколько же вы озверели, чтобы оскорблять тех, кто любит россию и считает себя причастным к ней
добрячокОракул (68828) 2 недели назад
а как она (национальность) может быть самоидентификацией? ну типа, я же не могу взять и сказать что я француз. Я в теории могу получить гражданство Франции, но это немного другое уже
yui Мыслитель (6976) добрячок, есть различные понятия для определения этнической, народной принадлежности людей. национальность - самое расплывчатое из всех, потому что оно означает то, что написано на картинке. то есть причисление человеком себя к какому-либо этносу путем осознания национальных интересов