Как называется, эта книга?
Кто узнаëт описание сюжета этой книги и может сказать еë название?
От российского писателя. Рассказывает о двух одноклассниках, один из которых каким-то образом находит диск с некой игрой и предлагает поиграть. Они попадают внутрь еë. Особо не помню сюжета, но в какой-то момент они встречают парня- рыцаря с кофемолкой, которую он везëт своей возлюбленной. Позже этот парень погибает, а они встречают его девушку, она живëт в красивом месте с садами и своим драконом. Они гостят у неë, но через какое-то время правда о еë парня раскрываетчя и они уходят оттуда. Приятель главного героя злится и уходит. Позже они вновь встречаютчя, и оказывается что он основал банду грабителей.
Также помню, что парень-рыцарь, во время привала у костра рассказывает жуткую историю о эксперименте над крысами, в результате которого осталась одна елинственная, очень сильная и злая крыса, мистическим образам умудряющаяся выбираться из своей клетки.
Этак книга имеет непрямое продолжение, единственное что помню - начальную главу: некий оперативник со своей группой зачищает местносиь от каких-то странных животных, кажется, псов.
Эдуард Николаевич Веркин «Место Снов»
Mein Kampf
Да, думаю это книга