Кого можно завести вместо кота?

Полас Гуру (2825), открыт 2 недели назад
15 ответов
Сталкер Оракул (58353) 2 недели назад
Жену.
ПоласГуру (2825) 2 недели назад
но я же женского пола.
Сталкер Оракул (58353) Полас, нынче такие времена, что это неважно:-)
LevMaksimych Мастер (2464) 2 недели назад
собаку, хомяка, крысу, попугая, морскую свинку, черепаху, паука, змею и тд. А вообще все это дополнительные хлопоты, это стоит учитывать, а не так, что просто понравилось
нет наркотикам! Мыслитель (6069) 2 недели назад
любые механические часы, лучше конечно что бы они были с кукушкой и с боем..
Павел Волгин Просветленный (25226) 2 недели назад
Другого кота - с остальными или не поиграть нормально, или лишние проблемы с выгулом...
Послание Гуру (3121) 2 недели назад
Паучка. В баночке красивой, я вот только не могу подсказать, как за ним ухаживать
Макс Профи (690) 2 недели назад
Игуану, эублефара, бородатую агаму, бананоеда, тегу, фельзуму, синеязыкого сцинка, хамелеона, варана.
Можно крыс, они умные