Голосование за лучший ответ
Владислав
4 месяца назад
И скучно и опасно. Постоянные дожди и шторма, кораблю качается, палуба уходит из под ног и все валятся друг на друга и блюют, блюют, и запах рвоты - кислятины стоит....ужасно, никогда не катайтесь на кораблях!
Ёрш
4 месяца назад
Море, свежий воздух, морские пейзажи - хорошее влияние на психику
Интересная экскурсионная программа, ознакомление с новыми городами, культурой, обычаями, достопримечательностями, кухней, купить сувениры, почувствовать природу новых мест
Возможность примерить на себя новую роль - одежда в морской тематике, режим дня, как у пиратов
Рыбалка
Хорошая компания, людей посмотреть, себя показать
А что еще?)
Light
4 месяца назад
Уж не знаю как морской ( хотя сто лет тому назад муж в детстве постоянно плавал с родителями и был очень доволен ) но вот океанический просто фантастика . Там же все есть , и бассейны , и спорт площадки , и кинотеатры,,= полно ресторанов ,, . Многие люди вообще никуда не сходят с корабля . Ну вы посмотрите в интернете на что похожи эти корабли