Умер волнистый попугай

Богдан Богданов Ученик (200), открыт 2 недели назад
Только вчера был очень активен, прыгал летал, всё было хорошо, под вечер он что-то приуныл хз как ещё объяснить вялым был, а на утро просто не двигается и лежит на кармашки
Мне его отдал друг что бы я за ним проследил, а он умер, это просто ....
1 ответ
Натаньях . Мыслитель (6555) 2 недели назад
9 лет и смерть. Живут не долго.
Богдан БогдановУченик (200) 2 недели назад
Ему намного меньше 9 лет
Натаньях . Мыслитель (6555) Богдан Богданов, значит что то тут не так.