Любители ретро мобильных телефонов из 2000х:подскажите ?!
Любители ретро мобильных телефонов из 2000х, подскажите где лучше брать сотовый с оригинальной начинкой, может поделитесь интернет магазином с хорошей гарантией, я долго высматривала на так называемом rarephones себе новинку, но когда присмотрелась что отзовы все от одной даты сразу почуяла неладное, оказалось что 98% людей пишут что это афёра чистой воды, грустно, а так хотелось... 😔🙈
Вам для коллекции? По тому что ретро сейчас не работают.
Есть в наличии такой

никакие
будут проблемы с аккумкляторами 146%
А какая оригначинка тебе нужна? Акк по любому на замену... Я бы лучше с рук купил и проверил по номерам...