Чтобы активировать Windows, перейдите в раздел "параметры

popaypepki jsjs Знаток (260), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Купили брату ноутбук, установили на месте виндовс(в магазине) а сейчас пишет это? Это плохая работа тех кто устанавливал? И стоит ли идти обратно в магазин и требовать, чтоб сделали нормально
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Профи (710) 2 месяца назад
Активировать надо. Купите ключ за деньги.
VoBlinGoblinОракул (61393) 2 месяца назад
Так себе прикол
Сергей Искусственный Интеллект (118187) 2 месяца назад
Найди активатор и им. Винда не активирована.
Alpha8041 Оракул (50124) 2 месяца назад
Вообще-то к твоему сведению, виндовс не бесплатный и его надо покупать. А покупать ли его или активировать активаторами это уже дело лично твоё.
popaypepki jsjsЗнаток (260) 2 месяца назад
Ну мы купили установления виндовс
Alpha8041 Оракул (50124) popaypepki jsjs, так установку или установку и активацию? Это как бы совершенно разные вещи.
popaypepki jsjsЗнаток (260) 2 месяца назад
Не знаю, не шарю в этом, в чем разница. Сказали, что нет на этом ноутбуке виндовс, но мы вам все сделаем за цену
Alpha8041 Оракул (50124) popaypepki jsjs, разница в том, что голый виндовс вам поставят за 1-2 тысячи рублей, а виндовс с активацией вам поставят тысяч за 10 рублей, не меньше, разница видна?
popaypepki jsjsЗнаток (260) 2 месяца назад
В цене да, на деле-нет
Alpha8041 Оракул (50124) popaypepki jsjs, ну так пользуйтесь и радуйтесь тогда, раз для вас на деле разницы нет.
Sw1tchyy Мастер (2184) 2 месяца назад
Через cmd винду активируй. Либо будь придурком, и купи ключ активации...
Денис Искусственный Интеллект (110469) 2 месяца назад
смотря что там установили. если вы купили лицензию, и оплатили услугу по её установке, тогда конечно идите и требуйте.
popaypepki jsjsЗнаток (260) 2 месяца назад
Да я не знаю, сказали, что "на этом ноутбуке нет Виндовс, но за у тысячи мы все можем установить"
Денис Искусственный Интеллект (110469) popaypepki jsjs, просто "установить" или ещё и лицензию приобрели? похоже что у вас просто установка.
popaypepki jsjsЗнаток (260) 2 месяца назад
?
popaypepki jsjsЗнаток (260) 2 месяца назад
Что?
VoBlinGoblin Оракул (61393) popaypepki jsjs, программа для активации называется kms. Как активировать - смотри инструкцию на ютюбе, там де ищи и ссылки на нормальную версию. А то часто под видом kms в интернете выкладывают обычный вирус. Поэтому нужно смотреть проверенные ссылки под видео
Хир Мастер (2075) 2 месяца назад
Если вы купили установку виндовс – вы купили установку виндовс, но не ее активацию. Ключи на десятку стоят порядка 1000р, если поискать, но я бы вот честно КМСом ёбнyл
popaypepki jsjsЗнаток (260) 2 месяца назад
А это как? Чтт такое кмс
Хир Мастер (2075) popaypepki jsjs, https://kmsauto.su/win_10/14-kmsauto-net-aktivator-windows-10-kms-aktivacija.html
Евгений Касперский Мыслитель (5096) 2 месяца назад
идти обратно в магазин и требовать, чтоб сделали нормально

а в вопросах хотя бы версию уиндоз указывать
мы чё телепаты? например, у десятки и 11й немного разные активаторы

Активация Windows 10 Activation бесплатно Digital 1.3.7 Portable by Ratiboru скачать торрент
https://windows64.net/253-aktivaciya-windows-10-activation-digital-137-portable-by-ratiboru.html

Скачать активатор для Windows 11 HWID/KMS38 любые версии торрент
https://windows64.net/379-aktivator-dlja-windows-11-hwid-kms38-ljubyh-versij.html
так вот первый проверен и работает
а второй хз (мне не надо было я и не тестил
Богдан Дрыгин Знаток (492) 2 месяца назад
Бред, винда платная, логично что она будет просить активацию. А вообще можно просто скачать готовую активированную сборку в интернете
Евгений Просветленный (20789) 2 месяца назад
В магазине могли установить виндовс для демонстрации работы, неактивированный. Либо виндовс предустанавливается с завода, либо покупается отдельно. Если отдельно, то вам должны дать коробку или конверт с лицензионным ключом. Была ли в комплекте коробка или конверт с ключом? Если ключа нет, то вам придётся его покупать или использовать активатор. Раз вы не знаете про активацию, то использовать активатор я вам не советую, легко нарваться на вирус. На всяких вайлдберрисах можно купить полулегальные ключи для виндовс. Полулегальные они потому, что неизвестно их происхождение. Но они рабочие. Иначе вам придётся опять же звать разбирающегося в активации человека и не факт, что не нарвётесь на мошенника.
СТАМАК Оракул (76745) 2 месяца назад
Сходи.
С первого раза не понимаешь?