Resident Evil Village. Картинка зависает, а звук идёт((

В общем, игра зависла. Она раньше ещё вылетала, но было не так критично,как сейчас. Я захожу в игру и, начиная играть, картинка зависает на загрузке, хотя я слышу музыка на фоне и всё, что происходит. Игра без меня играет.

по характеристикам как-то так. Вероятно видюха не вывозит, но как-то получалось играть раньше..может, что-то можно сделать?

Процессор проверь. Или контакт видюхи.видюха точно вывозит

Все, что полагается очищать от пыли, почистите. И rtx2090 хотя бы имейте.