Resident Evil Village. Картинка зависает, а звук идёт((

Lomtishka Знаток (485), открыт 2 дня назад
В общем, игра зависла. Она раньше ещё вылетала, но было не так критично,как сейчас. Я захожу в игру и, начиная играть, картинка зависает на загрузке, хотя я слышу музыка на фоне и всё, что происходит. Игра без меня играет.

по характеристикам как-то так. Вероятно видюха не вывозит, но как-то получалось играть раньше..может, что-то можно сделать?
3 ответа
niet Мыслитель (6767) 2 дня назад
Все, что полагается очищать от пыли, почистите. И rtx2090 хотя бы имейте.
LomtishkaЗнаток (485) 2 дня назад
у меня ноут :(
niet Мыслитель (6767) Lomtishka, а ноуты могут соединяться с системными блоками пк. Видео такое. Куп блок с норм ртикс картой и радуйтесь. Можно купить на рынке бу продаж.
nietМыслитель (6767) 2 дня назад
"Видел такое".
хедио кадзимоМастер (2419) 1 день назад
ты где такую видеокарту увидел "rtx 2090")))
niet Мыслитель (6767) хедио кадзимо, ну 3090 де есть?
рог неог Ученик (197) 2 дня назад
Процессор проверь. Или контакт видюхи.видюха точно вывозит
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (5880) 2 дня назад
Диски старые может, или железо умирает

Видеокарта встроеная
Надо хорошую