Что за порода котёнка?

Анжелина Жоля Ученик (119), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, нужна помощь в определении породы котёнка, найден на даче, в кустах, истощенный, забрали себе. Откормили.
Видно, что котёнок породистый, даже знакомый ветеринар сказал, и ещё человек, который очень любит кошек.
Но, что за порода, затрудняются сказать.
Фото не передаёт всей красоты, этой малышки,сама шерсть черная, подшёрсток серый, шерсть бархат, лапки, усы, нос, всё черного цвета.
7 ответов
Флафи Оракул (57532) 2 недели назад
Милота ? Пусть всегда приносит вам удачу.
Анжелина ЖоляУченик (119) 2 недели назад
Спасибо ??
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15720) 2 недели назад
Беспородный, окрас у них практически любой может быть. В вашем случае что-то вроде черного дыма окрас.
Анжелина ЖоляУченик (119) 2 недели назад
Спасибо) ?
Светла Просветленный (31581) 2 недели назад
Да нет там никакой породы, ну, разве что полукровка. И что? Вы его любить перестанете, на улицу обратно выбросите? Ну нет же. Он такой милый, он нуждается в вашей момощи, чтоб вырасти. РастИте его так, без породы, она ничего не даёт к той любви, которую вы уже можете дать малышу.
Анжелина ЖоляУченик (119) 2 недели назад
Да вы о чем ?? ))
У меня с этим котёнком 3 кошки в доме в общем)
Конечно не выкину, я не из таких людей, у меня в апреле кошечка умерла, 20 лет было, тоже на улице нашли.
Второй 14 лет, и сейчас взяли котёнка, а через два месяца вот это чудо нашли, пришлось забрать,не оставлять умирать же его, посреди леса...
Просто, стало интересно, так как соседи все говорят, порода видна сразу, на камере не передаёт всю красоту.
Светла Просветленный (31581) Анжелина Жоля, ну вот и хорошо, слава богу, что вы не такие. Успеха в выращивании этой малышки! Пусть принесёт вам радость.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380485) 2 недели назад
никакой породы нет. окрас черный дым
Анжелина ЖоляУченик (119) 2 недели назад
Благодарю ??