Положение планет в синастрии

Anna Safarian Егоров Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Какое значение имеет 11 дом в синастрии?
Допустим, что будет если планеты женщины попадут в 11 дом мужчины (Солнце, Венера, Меркурий) ? Как он будет к ней относится ?

Где-то пишется что это дружеские отношения, а где-то, про платоническую любовь.
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68649) 4 месяца назад
Это не про отношения в паре. Планеты женщины будут влиять на то, как мужчина будет общаться в коллективе (с друзьями, в обществе, в соцсетях и т.д.).

Дружеские отношения - см. аспекты Урана в синастрии. Любовь без телесного контакта - см. аспекты Нептуна.
Anna Safarian Егоров Ученик (108) 4 месяца назад
А что тогда про отношения?
Космос Оракул (68649) Anna Safarian Егоров , аспекты. Прежде всего аспекты низших планет. Дома показывают событийный ряд в личной жизни, то есть, какие у конкретного партнёра будут ситуации по дому
Спасибо. Тоесть, как я поняла, даже если планеты не попадают в дома брака, это не приговор, верно?
Космос Оракул (68649) Anna Safarian Егоров , почему это вообще должен быть какой-то приговор? Как уже было мною написано, планеты в домах показывают, как у ПАРТНЁРА сложится судьба, как Ваши планеты повлияют на его жизнь, а не на Вашу или Вашей пары. Ваша Лилит в его 10 доме даст ему проблемы с работой и излишнее желание нарушать всевозможные правила. Проблемы с костями также
Лилит заехала в 10 дом парню
Спасибо.