Голубь в вентиляции дома

- Ученик (11), открыт 2 недели назад
Все же вы знаете что у некоторых домов есть под окнами дырки для вентиляции и в этой дырке застрял голубь на 5 этаже чо делать он вылезти не может походу к чему-то привезялся и весит так 3 дня ещё жив
3 ответа
Иван Камышов Знаток (460) 2 недели назад
доставать оттуда ты его точно задолбаешься. Проверено. Поэтому...эм...можешь ткнуть палкой, но он не жилец, однозначно