Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпил антифриз, помогите , что делать?

Айаал Саввинов петр Ученик (100), закрыт 1 день назад
Сегодня по случайности выпил антифриз, 1 большой глоток. Через 15-20 мин самостоятельно вырвал рвоту. Сейчас пью полисорб, поможет ли?
Лучший ответ
Стас Кратов Мастер (1152) 2 дня назад
ну глоток не убивает, отравление будет, так как впитывается быстро.
Хорошо если сразу слили, дальше в больницу на промывание.
уголь, известь помогает, за счет впитывания, а что в кровь прошло уже все.
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
Это спирт, впитывает быстро смерть от 5%.
У девушек 3.8л крови, парни 5л. В содержание обычно 30%, тот что и при -14 работает. Глоток 40-50мл то есть один глоток это 0.34% для М и 0.45% для Ж
В крови появится через 5минут, критичное от 30-60мин, полное 90м.
Походу лечение это срочное переливание крови. поэтому сразу в больцу на промывание и переливание.
уголь известь закинуть перед этим, первое это вызвать рвоту.
Остальные ответы
Кафти Профи (522) 2 дня назад
А почему выпил?
КафтиПрофи (522) 2 дня назад
И почему случайно
Айаал Саввинов петрУченик (100) 2 дня назад
Была жажда, антифриз был в упаковке от сока, подумал морс лежит(
Кафти Профи (522) Айаал Саввинов петр, ладно братанчик, знакомая ситуация, на днях увидел бутылку с какой то штукой, подумал вкусняшка, выпил а это был типо жидкого стирального порошка
Андрей Малков Знаток (328) 2 дня назад
Выпей много воды и ещё раз промой желудок, а лучше 2.
-Знаток (283) 2 дня назад
Глоток?
Игорь Максименко Ученик (115) 2 дня назад
В скорую позвони, лучше будет чем в интернете ответы искать
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (243295) 2 дня назад
вброс, выпить антифриз невозможно, ты бы сразу начал тошнить
Антон Шабанов Знаток (312) 2 дня назад
Срочно звони в скорую помощь. Срочно!
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
а лучше солгудному. самому надо приезжать. на все есть пол часа час дальше смысла нет.
Xmza Mgmov Ученик (78) 2 дня назад
Мужик надеюсь ты жив…
Владислав Просветленный (43588) 2 дня назад
Антифриз это смерть. Дается 2 часа на то чтобы доехать до реанимации. Но почки и печень останутся тяжело больными.
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
час, впитывается уже через 5 минут, для кого то еще меньше. это же спирт.
Хз Кто Знаток (328) 2 дня назад
АХАХАХАХХА, кста вкусный?
Башня Мыслитель (5725) 2 дня назад
Надо вызывать скорую и мыть желудок. 10 литров минимум. И тогда все будет в порядке.
Борис Б Профи (617) 2 дня назад
Вырвало значит все нормально. Можно ещё молока выпить
Борис БПрофи (617) 2 дня назад
Обычно несколько раз вызывают рвоту, випивая воду или молоко после каждого раза
Иван Бавыкин Профи (657) 2 дня назад
Если вы случайно выпили антифриз, немедленно обратитесь за медицинской помощью. Антифриз токсичен и может нанести серьёзный вред вашему здоровью.
33 Мыслитель (7682) 2 дня назад
Зато в жару не закипишь)
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
и в холод не замерзнет
What What Знаток (491) 2 дня назад
едь в больницу лучше , надежнее будет
штурман Оракул (65051) 2 дня назад
Вкусно?
При метаноловом отравлении водку советуют, может и тут таже тема?
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
сладкий вкус и привкус
Алексей Ефремов Ученик (166) 2 дня назад
Вижу вопрос шуточный ,ну и ладно,в общем промывать тебе желудок будут в больницы
Дмитрий Борзой Мыслитель (9073) 2 дня назад
15-20 мин это дофига. Надо вызывать скорую.
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
канистру да, а так глоток до 50мл, это при 30% 15мл, около 17гр.
в человеке 5л крови значит 0,34%, легкое отравление. смерть при 5%.
ну и он отрыгнул большую часть.
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
впитывается он за 10 минут, основательно за пол часа час.