Волнистые попугаи парочка

Маргарита Сафонова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, меня интересует вопрос. У нас волнистый попугай мальчик разговаривает... если он будет жить с саочккой, он разучится разговаривать или нет???....
3 ответа
анальный гномик Мудрец (12605) 2 недели назад
Деградирует
Людмила ШевченкоПрофи (691) 2 недели назад
Блин! Вообще-то, попугаи повторяют, чтоб найти себе пару (для того, и функция речи у них предусмотрена физиологически)
Людмила Шевченко Профи (691) 2 недели назад
Вообще-то, большинство арнитологов считают, что они подобным образом ищут себе пару, но... я не знаю, насколько это верно)
Маргарита СафоноваУченик (101) 2 недели назад
Сначала прочитай вопрос, потом пиши свою фигню
Людмила ШевченкоПрофи (691) 2 недели назад
Блин! Я-же сказала, если он хорошо сошёлся, то должен разучиться (если не разучится, значит - это ошибка арнитологов)
Александр Иванов Ученик (176) 6 дней назад
а вам важно, чтоб было вам весело с попугаем, или чтоб ему было комфортно? попугаи не должны содержаться в одиночестве! тем более, факт того, что ваш попугай разговаривает, уже говорит о том, что у птицы не все в порядке с психикой