А вы каких змей больше любите?

⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡ Гуру (2756), открыт 2 недели назад
10 ответов
Björn Andersson Просветленный (24961) 2 недели назад
Удавов. Снизу которые
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡Гуру (2756) 2 недели назад
Björn Andersson Просветленный (24961) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡, ))
Steen Просветленный (32018) 2 недели назад
Разных. Но больше всего мне нравятся гадюки. Они очень симпатичные: толстые, любят греться на солнышке и сворачиваются симпатичным кренделем. И рисунки на спинке у них интересные, особенно у светлых морф.