Что за паук?

Крутой Константин Гуру (2661), открыт 2 недели назад
Короче, нашел какую-то тварь. Сжёг к херам. Теперь хочу узнать , что за паук. Напоминает каракурта (Наверное не стоило это кушать)
5 ответов
Lalka Ученик (183) 2 недели назад
черная вдава
Крутой КонстантинГуру (2661) 2 недели назад
Это можно кушать?
Lalka Ученик (183) Крутой Константин, естественно
Крутой КонстантинГуру (2661) 2 недели назад
Кайфы
Андрей Малков Знаток (334) 2 недели назад
Они в земле живут, питаются ягодками, хорошие ребята
Крутой КонстантинГуру (2661) 2 недели назад
А кушать то можно
Delfic Pro Ученик (12) 2 недели назад
сороконошка
Крутой КонстантинГуру (2661) 2 недели назад
Нету сорока ножек, может где-то потерял?
Егор Кацалапенко Профи (701) 2 недели назад
Земляные пауки, людям вред не приносят, едят мошек и тому прочее. Могут укусить, но муравьм и то больнее в несколько раз кусают
Крутой КонстантинГуру (2661) 2 недели назад
Ну, не знаю, живу в Крыму, и этот паук , что-то уж сильно на каракурта мелкого похож
альфа-мимикВысший разум (106620) 2 недели назад
Какой земляной? Посмотри на форму ног, как неуверенно они смотрятся на земле. Пауки типа стеатод и кругопрядов могут нормально передвигаться только по паутине, стволу дерева, стене и др., но не по горизонтальным поверхностям.