О ресторане в отеле космос в Москве, подробнее дальше
Во сколько часы работы в ресторане в отеле космос? Можно есть в этом ресторане не заселяясь в отель?
Можно есть в этом ресторане,даже если вы не постоялец. Я недалеко училась, мы как-то заходили посидеть часок- другой, есть бизнес- ланчи в будние дни.
Сто мешает зайти на сайт отеля и полусить информацию из официального источника?
Я про часы работы.
А посещать его может кто угодно
Можно есть.
Часы работы можно узнать на сайте..
Можно, но в России гостиничные рестораны в крупных городах - это обычно дорого и бестолково, за редким исключением.