Как начать селекционировать растения, создавать гибриды и новые сорта? Какое оборудование для этого нужно?

Лютые Коты Гуру (3325), открыт 2 недели назад
В интернете инструкций не нашел.
5 ответов
Андрей Малков Знаток (334) 2 недели назад
Хочешь новую часть зомби против растений?
Варчун Оракул (85311) 2 недели назад
Емкости и земля со строго выверенным составом. Лабораторное помещение с регулируемым климатом. И куча времени на селекцию поколений.
АК Мудрец (10773) 2 недели назад
Отбирай растения которую имеют более выраженные и нужные вам свойства и сожай только их, и так циклично, пока растение явно будет отличаться от своих предков
Steen Просветленный (32018) 2 недели назад
Место, свет, горшки с грунтом или делянки, вода, сельскохозяйственные инструменты, кисточка, толстая тетрадь и ручка для ведения журнала. Но прежде всего нужна ГОЛОВА и мысли в ней.