Правда ли что во сне и если расчёсывать волосы растут быстрее

Kotletka Inc Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ну крч то что в вопросе только если я парень и если расчёсывать утром и вечером по 5 минут к тому же спать не в 5 утра а в 12 или в час ночи сколько будет см волос в месяц?
6 ответов
Денис, Боталов Оракул (79909) 1 неделю назад
Девочка где ты волосы теребенькает собралась
Kotletka IncУченик (95) 1 неделю назад
ты чё кончаный? я с карэ ходил час назад я не виноват что ты подпивас 40 летний у которого они уже не растут взгляни на самураев пародия на жизнь
Kotletka Inc, кспэ слишком женственная стрижка.Вот мужская стрижка. Можно по желанию покороче.
Фишинг Тайлер Профи (743) 1 неделю назад
Расчёсывание волос это их выпрямление, за рост волос отвечает что ты ешь и как ты живёшь
max Оракул (81058) 1 неделю назад
Волосы растут с одинаковой скоростью, хоть чешешь ты их, хоть нет.
Ну, можешь попробовать поливать))
Kotletka IncУченик (95) 1 неделю назад
уже удобрял