Мне мама как-то сама сделала белую кружевную шляпу. Поискала - не нашла. Решила взять платок, он правда шейный, но габариты позволяют и на голове носить, и тем более, что светлый как раз для лета
Нет. На даче много различных шляп, панам, кепок, косынок, есть даже тюбетейка, чалма, мексиканская шляпа с галунами, американская кожаная сомбреро, вьетнамская шапка конусом... Целая коллекция А я хожу в белом деревенском хб платочке. Удобнее всего)
Тут лет 5 назад постояла на солнце минут 25- было какое-то мероприятие- тут же криз- 170/100, дикая головная боль.На голове была легкая льняная шапочка, она не спасала.
Пирамидоновна
Haтaлья, лысину проветривать надо :-), я так и делаю.