Собираясь на дачу, вы ищете что-то на голову? И что это обычно?

Нанетта Мудрец (12931), закрыт 2 месяца назад
Мне мама как-то сама сделала белую кружевную шляпу. Поискала - не нашла. Решила взять платок, он правда шейный, но габариты позволяют и на голове носить, и тем более, что светлый как раз для лета
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (516060) 2 месяца назад
Нет. На даче много различных шляп, панам, кепок, косынок, есть даже тюбетейка, чалма, мексиканская шляпа с галунами, американская кожаная сомбреро, вьетнамская шапка конусом... Целая коллекция
А я хожу в белом деревенском хб платочке. Удобнее всего)
Остальные ответы
Себастьян Радион Профи (981) 2 месяца назад
я себе на голову обычно резиновое дилдо вешу
Вкусный Бородинский хлеб Мудрец (11134) 2 месяца назад
Не собираюсь, я там живу
(Типа в доме)
Антон Шабанов Профи (502) 2 месяца назад
Раньше брал кепку, в последние пару лет - легкую панамку.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (490549) 2 месяца назад
На даче всё есть. И кепки, и панамки, и косынки, и белый капитанский картуз))
т@тьjян@* Гений (89705) 2 месяца назад
А как иначе можно- без бейсболки, панамки- в жару за тридцать пять? Кто- то мечтает получить солнечный удар?
Паутинка Искусственный Интеллект (184603) 2 месяца назад
Для жары и яркого солнца нужно что-то х/б и лёгкое. Тот же платок нужен не абы какой, а х/б.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (417748) 2 месяца назад
Не ношу летом ничего с детства.
HaтaльяИскусственный Интеллект (235924) 2 месяца назад
Тут лет 5 назад постояла на солнце минут 25- было какое-то мероприятие- тут же криз- 170/100, дикая головная боль.На голове была легкая льняная шапочка, она не спасала.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (417748) Haтaлья, лысину проветривать надо :-), я так и делаю.
Haтaлья Искусственный Интеллект (235924) 2 месяца назад
Всегда имеются панамки- шляпки- платочки. Я вообще очень плохо переношу открытое солнце.И еще меня спасает зонтик.)))
BezNika Искусственный Интеллект (249036) 2 месяца назад
На даче есть соломенная шляпа с полями, невестка привезла специально для меня. Очень нравится.
Елена Искусственный Интеллект (300320) 2 месяца назад
Ничего никогда на голову не надеваю. Ни зимой, ни летом...
стрекоза Искусственный Интеллект (202349) 2 месяца назад
шляпки, разные по назначению, разные по сезонам... Солнце...
Valge Naine Искусственный Интеллект (323056) 2 месяца назад
Я не ношу летом головной убор. Волосы светлые, не нагреваются :))
И в шапках/платках мне жарко голове, и так на ней густющая шевелюра...
Маруся Искусственный Интеллект (190900) 2 месяца назад
Панама куплена ,так в саду и висела.
котофеич Просветленный (22542) 2 месяца назад
на даче всего полно..от банданы до антикамариного шлема(на рыбалке от гнуса выручает)