Стрижу плохо что делать

диана пррр Ученик (42), открыт 2 недели назад
нашла трижа залетел ко мне домой он какой то странный глаза закрывает он дышит чем ему помочь?
8 ответов
Атомный Пердун Профи (572) 2 недели назад
Нужно больше практики в стрижке, попробуйте потренироваться на родственниках, только не на лысо
Азалия Гайнуллина Ученик (96) 2 недели назад
бедный, может быть пить хочет?
диана прррУченик (42) 2 недели назад
не пьет
Азалия Гайнуллина Ученик (96) диана пррр, шприцом
Иван Малых Мастер (2263) 2 недели назад
Накорми и дай попить, если не поможет, то возьми за голову и резко поверни на 180⁰
Варчун Оракул (85311) 2 недели назад
Молодой совсем. Возможно холодно ему, поэтому вялый.
Стас Кратов Мастер (1207) 2 недели назад
Отвести к птичьему доктору, сороке.
Ветеринар только скажет что не так и тянуть не надо.
Тиаматра Оракул (86714) 2 недели назад
Это птенец, судя по длине маховых перьев, вероятно истощен.
Подробнее о выхаживании читайте на этом сайте https://www.spastistrizha.ru , здесь верная информация, а также группа в вк https://vk.com/publicswifts , где много опытных стрижатников и можно задать/найти ответы на свои вопросы.