Почему когда я просто хожу у себя во дворе, то осы и пчёлы так жужжат, как будто докопаться до чего то хотят

Амирхан Муталов Ученик (67), открыт 2 недели назад
Заметил это недавно, когда просто прохожу во дворе, начинают приставать ко мне, особенно осы и пчёлы, шмели тоже иногда нападают, так вот, осы особенно так делают и они, осы так жужжат как будто хотят привлечь моё внимание или хотят до чего то докопаться и они именно так не мимо пролетают, а прям жужжат и около меня летают и приближаются ко мне, я в этот момент пугаюсь, кричу и убегаю и всё, но почему они так делают? Я же им ничего плохого не делал, они то есть просто без причины пристают, как я говорил, они даже не мимо пролетают, а летают перед моим лицом и приближаются, как будто угрожают меня ужалить, но блин, почему то когда другой человек ходит, они к нему вообще не пристают, даже не летают, а на мне как будто мёдом намазано, что это такое? Из за чего так? Кто знает?
7 ответов
Darum Yt Гуру (2872) 2 недели назад
Потому что хотят тебя
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7417) 2 недели назад
Жарко, рядом солома видимо. Что им ещё делать
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21634) 2 недели назад
Это какие-то неправильные пчёлы)))
. Мудрец (11478) 2 недели назад
От тебя запах идет очень вонючий, очень плохо ты воняешь вот насекомые и летят на твою воню.
Михаил Репников Оракул (73729) 2 недели назад
Пчёлы никогда ни к кому не пристают, не гони. Они честные труженики
rad Ученик (203) 2 недели назад
Семечки, семечки
Буф буф подсолнухи
Пчёлы, осы, шмели...