Какие Проивзедения точно будут на ОГЭ по литературе?

Юрий Ерохин Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Какие входят в ОГЭ изначально и как подготовиться? Что читать?
Голосование за лучший ответ
Alucard228 Мыслитель (5770) 2 месяца назад
зеленый слоник
dudnikПросветленный (31361) 2 месяца назад
Мор дбд
Юрий ЕрохинУченик (15) 2 месяца назад
Отлично???хоть что-то, за что я буду шарить
Антон Шабанов Профи (501) 2 месяца назад
Читай все и читай много. Особенно русской литературы. Она тяжелая, громоздкая и сложная. Но жутко полезная. Общая начитанность и грамотность скажут тебе спасибо.
Если ты выбрала в качестве предмета - литературу, то это поможет. Сразу учись анализировать текст и запоминать его тезисно. Серьезно, это очень тебе поможет в будущем.
Юрий ЕрохинУченик (15) 2 месяца назад
Спасибо, но что значит запоминать тезисно?
Light Moon Мыслитель (8791) 2 месяца назад
Точно вам никто не скажет. Надо повторить материал 5-8 кл и читать всё в 9.
https://4ege.ru/gia-po-literature/59120-spisok-proizvedeniy-dlya-podgotovki-k-oge-po-literature.html