Как набрать массу
Как набрать массу мне 16 лет рост 194 ,вес 71 , ем по 3к+ калорий в день , белка больше 130 грам , хожу в зал уже 2 года , силовые: Жим 77.5 на 1
становая в рекорде 115, присед не делаю , болят колени , забиваю ноги изоляцией , бицепс 35 рабочий
за это время набрал 25 кг и 15 см,но в последнее время вес стоит на месте хотя переодизацию делаю , может кто посоветовать программу тренировок на массу?растёт в ширине либо объёме только спина по сути , спина 47.5 см в ширину, талия 75 в обхвате
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уважаемый!
Вас стройностью наделила госпожа Природа, Вам генофонд и его величество Господь Бог.
Вряд ли что можно предпринять.
Радуйтесь!
Вам повезло.
Так 71 кг это почти перебор для тебя. Ну точнее 76 кг уже перебор
Съесть ребенка