Можно ли брать маленьких прозрачных медузок в Черном море ближе к берегу в анапе?

Даниэль Моисеев Ученик (158), открыт 2 недели назад
Можно? Удажалят иди нет?
3 ответа
Micropisich (6см) Гуру (3010) 2 недели назад
бери, только они сдохнуть могут
Даниэль МоисеевУченик (158) 2 недели назад
Блин, тогда не буду
Даниэль МоисеевУченик (158) 2 недели назад
Но спасибо за ответ!
Micropisich (6см) Гуру (3010) Даниэль Моисеев, ну если ты в воде, бери, только на берег не выноси
fluxyyz ! Ученик (242) 2 недели назад
можно, только пальцы не суй в нее
Nikita Marozov Ученик (104) 2 недели назад
Если это аурелия ушастая, то ужалит, но не очень больно (на уровне укуса муравья). Если нет аллергии, то достаточно безопасно их трогать.