Можно ли встречаться христианке и мусульманину?

Мария Гурская Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли встречаться христианке и мусульманину? Чтобы муж и жена, дети и прочие Шуры муры
Голосование за лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6452) 4 месяца назад
Если они не против, то можно
Мария Иванова Мудрец (17088) 4 месяца назад
в принципе можно. Нюансик есть. Чтобы сыновья в баню в трусах ходили. Хотя щас на это не смотрят.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378174) 4 месяца назад
Менталитет, конечно, разный, но при желании проблема преодолевается. Точно знаю, что немало русских девушек замужем за палестинцами. Сейчас из-за обстрения конфликта там, моя бывшая одноклассница с детьми вернулась в РФ.
JN Просветленный (35731) 4 месяца назад
Православная церковь на полной серьёзе советует обратить внимание на африканцев
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 4 месяца назад
Чтобы стали потом муж и жена, то кто то должен сменить религию.