Можно ли вернуться в 10 класс, после того как сидела год дома?

Яночка Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
мне сейчас 17 лет, могу ли я вернуться в 10 класс , если сидела год дома после 9?
Голосование за лучший ответ
Мария Владимировна. Гуру (2725) 2 месяца назад
по какой причине «дома сидела»?
ЯночкаУченик (126) 2 месяца назад
я хотела поступить в колледж через год, но уже совсем не хочется
Мария Владимировна. Гуру (2725) яна радфем, нет, скорее всего нет. но лучше уточнить у какого-нибудь учителя.
Феодал ЗОЖник Гуру (3534) 2 месяца назад
Нет. Нельзя, точно говорю, не возьмут уже
Light Moon Мыслитель (8791) 2 месяца назад
Обратитесь к директору.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222143) 2 месяца назад
Сходи в местное РОНО с родителями, если в школе напрямую с директором им не удастся договориться...