Огурец и банан это братья?

***** **** Fan Знаток (302), открыт 2 недели назад
10 ответов
Максим Петров Мастер (1612) 2 недели назад
Огурец и дыня братья , банан нет
***** **** FanЗнаток (302) 2 недели назад
Почему?
Максим Петров Мастер (1612) ***** **** Fan, ну банан трава , а огурец и дыня идут от одного семейства , у них даже листья похожи , есть такое гибрид огурдыня
Грег Великий Ученик (134) 2 недели назад
Про баклажан не забывайте
***** **** FanЗнаток (302) 2 недели назад
Не забуду
Имя Фамилия Профи (590) 2 недели назад
Не просто братья, а близнецы. Они очень сильно похожи, например тем что моя сестра их постоянно себе в вагину засовывает
***** **** FanЗнаток (302) 2 недели назад
?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190911) 2 недели назад
Нет. Огурец растёт на деревьях а банан на траве.