Сатурн в Овне ,8 дом,R

Ирина Ланцова Ученик (73), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите,о чем говорит данный аспект?На что влияет?07.11.1997 02:00 Саратов
Дополнен 4 месяца назад
Какие аспекты по натальной карте в первую очередь нуждаются в проработке?
Голосование за лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 4 месяца назад
Хм.. У меня такое же ? Только в Деве Сатурн. Вообще думаю тяжеловатое положение...
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
В проработке нуждаются те, аспекты, которые проявляются напряжённо в жизни. И тогда это соотносится с картой, выявляются аспекты и прорабатывабтся. Но никак не наоборот. Компенсаторика - отдельный раздел работы над гороскопом. И в целом, работать надо со всей картой