Как называется данный паук?

Анна Монова Ученик (121), открыт 2 недели назад
Живет на балконе второй день, сплел огромную паутину
7 ответов
KOJlOBPATOVICH Мастер (2036) 2 недели назад
спайдер мен
Роберт Далахан SGПросветленный (39954) 2 недели назад
Спайдер да, но точно не мен
Я умер Профи (651) 2 недели назад
долго носек
 Источник: я хз
ферст наме ласт наме Знаток (406) 2 недели назад
Покажи австралийцам, они его съедят
Имя Фамилия Профи (590) 2 недели назад
Не трогай его, не дай бог укусит, и человеком-пауком станешь
Диссидент Оракул (88147) 2 недели назад
Паук - крестовик, на фото молодой, у взрослых характерный крест на брюшке. Не опасен для человека, кусает редко и не больно
альфа-мимикВысший разум (106620) 2 недели назад
Ох, как всё разложено по полочкам. Человек старается. Вот только крестовики (а это род в составе семейства кругопрядов) есть с крестом на брюшке, а есть без него. Точнее, крест есть только у одного вида, но от возраста это НЕ ЗАВИСИТ. Вы не наблюдали за пауками, а уже отвечаете в этой категории.

К тому же паук на фото показан с нижней стороны, и крест, если он есть, всё равно не виден.
Диссидент Оракул (88147) альфа-мимик, и какой же тогда это паук?