Муравьи в розетках

Татьяна Уклеина Ученик (174), открыт 2 недели назад
У нас муравьи в выключателях и розетках , это какойто треш, не включается из за них свет, чем их потравить там?? Помогите!!!
6 ответов
Дарина Пивоварова Мастер (1642) 2 недели назад
ХААХАХАХАХАХАХ КАК ОНИ ТАМ ОКАЗАЛИСЬ
Ева Ева Ученик (132) 2 недели назад
Током с розетки и в тарелку
33 Мыслитель (7768) 2 недели назад
В инете много рецептов, борная кислота, пропорции не скажу, солдаты матку заразят и прощайте)
Диссидент Оракул (88147) 2 недели назад
Муравьи, тараканы, клопы не живут в действующих электророзетках, магнитное поле их отпугивает, у вас электроприборы видимо не исправны
Татьяна УклеинаУченик (174) 2 недели назад
Все абсолютно не исправны??чушь не несите, были исправны, потом эти твари залезли и замыкает там....
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (183043) 2 недели назад
Мне тоже пришлось сразиться с муравьями, которые вылезли из земли для цветов. Сходил в Магнит и накупил отравы и ловушек, расставил, опрыскал и намазал вам вокруг. Через пару недель живых не осталось. Трупы потом долго ещё находил.