Человек который словил и просто так съел кузнечика, что с ним будет?

Тэд Пихтович Ученик (194), открыт 2 недели назад
10 ответов
Лисса Ампер Ученик (118) 2 недели назад
Нечего не будет ,темболие они съедобные (некоторы их едят )
EK Мыслитель (6053) 2 недели назад
Кузнечику будет ппц. А человеку ничего. Разве что не наестся.
Новый Kors Ученик (13) 2 недели назад
Кузнечики будут проклинать его всю жизнь (съеденного всмысле)
The Armored Titan⚡ Оракул (52518) 2 недели назад
если это насекомое не было заражено паразитом, то ничего. один чел в Америке на спор сожрал слизня, в его мозге поселился паразит и сделал его овощем.
НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3807) 2 недели назад
Если у вас много комплексов и много денег, то это просто идеальный вариант для пластической хирургии.