Redmi 10C лагает как скотина

Хочу что то сфотать, ФИГ ТЕБЕ, У КАМЕРЫ СБОЙ!1!1!1!1!, хочу отправить фото в тг, ХРЕН ТЕБЕ, ТГ НЕ ОТВЕЧАЕТ, хочу в тт посидеть, ПОШЁЛ НАФИГ, ТТ НЕ ОТВЕЧАЕТ, хочу в майн поиграть, АГА, ЩАС!1!1! МАЙН НЕ ОТВЕЧАЕТ И СИСТЕМА ТОЖЕ. Я уже хочу сменить свой "огрызок" на поко X3 pro на 256 гигов, вроде на теле с гугла установлен только майн, тт с тг скачан, всё остальное официалка с плей маркета, да и игр немного. Система может в любой момент перезагрузиться, отрубить фонарик по приколу

у меня redmi 9a нериальный тормоз, постоянно зависает, камера открывается 10 лет, часто пропадает звук на телефоне и приходится перезагружать, по отзывам понял что фирма говна

У меня редми 8

купи другой такой же и повторяй также пока не надоест.

Таких проблем нет у телефона, они есть конкретно у тебя. Пока не поумнеешь, ничего не изменится. Могу посоветовать только звонилку за 500р в твоей ситуации.

Ну круто молодец, а что спрашиваешь?