У меня нет таблеток против камаров и сетки на окне. чем еще можно их отпугнуть?

Могучий Рейнджер Новичок (0), открыт 2 недели назад
9 ответов
Кальцифер Гуру (3713) 2 недели назад
Включи свет они осядут на потолке и подушку на них резко кидай
Вова Варламов Ученик (212) 2 недели назад
Пей таблетки против каморов
Siren Просветленный (21732) 2 недели назад
Ничем, закупайся заранее
Santa Мудрец (17813) 2 недели назад
моя мама хорошо их пугает, только ты не бойся, главное не смотри в глаза
Серафим Лобанов Профи (637) 2 недели назад
Зверобой подожги у занавески
Faith Connors Мыслитель (5374) 2 недели назад
Пёрни и создай дымовую завесу
Seva Vsevolod Ученик (224) 2 недели назад
Лаванда? Масло лавандовое. И спирт. Они очень не любят запах лаванды. Садятся на руку и сразу улетают.