Что отпугивает кошмаров?

Диана Ученик (90), открыт 2 недели назад
помогите, кто знает, могут ли духи на масляной основе (вроде так называется) с вишней отпугнуть комара??
11 ответов
Viva Resp Знаток (475) 2 недели назад
Средство от комаров, дым от костра
Кальцифер Гуру (3713) 2 недели назад
Я купил масло на основе лаванды и эвкалипта, якобы отпугивает комаров, пока что не проверял.
Александр Мильшин Знаток (368) 2 недели назад
Дым. Есть даже специальные спиральки которые надо поджигать и комары улетают.
ceatoo Знаток (293) 2 недели назад
Ну из народных средств можно ванилин растворить и использовать. Спиральки всякие тоже отпугивают, дым от костра не то что отпугивает, просто эти крылатые гадины на свет летят и сгорают
Фофий Профи (738) 2 недели назад
Антисептиком спиртовым попшикать в них и они задохнуться