Стоит ли устанавливать все версии Visual C++ ?
Стоит ли устанавливать все версии Visual C++ ? или только от 15 года ?
Дополненобе версии? 32 и 64 бит
Не стоит, можешь просто последнюю поставить а игры и программы сами установят если им потребуются
Я не вижу в этом особого смысла т.к. сам сижу на 2022 версии и не собираюсь забивать всю память. Тебе придется устанавливать плагины на каждую из версий
Если пиратками пользуешься, то да. Лицухи обычно устанавливают необходимые компоненты.
я сразу весь пакет ставлю и все

если программа не требует то не стоит