У всех кошек так страшно моча воняет?

himzz. Ученик (198), открыт 2 недели назад
у нас кошка уже 9 лет живет, и с каждым годом у нее все ядернее становилась моча. она ссыт нам на коврики у входа, из за чего мы их меняем по нескольку раз в день, по скольку от запаха слезы наворачиваются и нос пробивает. сейчас чистила ей лоток…ребят это п*****.. я в жизни столько не рыгала и не плакала одновременно. просто ядерная вонь которая режет глаза и нос. с кошкой что то не так или это у всех?
5 ответов
Егор Ожигин Мастер (1856) 2 недели назад
к ветеринару я думаю лучше отвести
Андрей Чай Ученик (216) 2 недели назад
Не нюхай мочу кота пж
himzz.Ученик (198) 2 недели назад
??????
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380483) 2 недели назад
у моей кошки и у маминого кота моча не воняла
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15720) 1 неделю назад
Нет не у всех. Кошка, наверное, ваша не кастрирована и плюс к этому может вполне иметь проблемы с мочеполовой системой, у кошек легко развиваются проблемы с теми же почками, от сюда тоже может быть запах сильный. Потому к ветврачу сходите.