Вопрос по совместимости комлектующего пк

Виктор Мартыненко Ученик (107), закрыт 1 день назад
подойдет ли Asus PRIME B450M-K II для процессора ryzen 7 2700x
Очень сильно переживаю что не подойдет
какая материнка для этого процессора будет лучше:
Asus PRIME B450M-K II
Asus PRIME A520M-K
MSI A520M-A PRO
MSI A320M-A PRO
Лучший ответ
Артём Курилов Гуру (2627) 2 дня назад
У них у всех цепь питания будет греться. И вроде как на A520 минимальный процессор это любой райзен 3000 серии.
Остальные ответы
Takizawa Seido Ученик (166) 2 дня назад
Самое лучшее решение зайти в ДНС и посмотреть насколько твои комплектующие друг другу подходят (там такая функция есть)
Виктор МартыненкоУченик (107) 2 дня назад
Нету этого процессора там..
Troll Killer Искусственный Интеллект (230417) 1 день назад
Чтоб не переживать открываешь сайт производителя и читаешь какой сокет на мат плате и на твоём процессоре ёпть
Виктор МартыненкоУченик (107) 1 день назад
дело не в соккете