Смогли бы вы любимую жену обозвать с,кой и б .лядью за предложение сделать утром салатик?

Галина Владимировна Гуру (4380), закрыт 6 месяцев назад
Без иронии, плиз
Лучший ответ
Takizawa Seido Ученик (156) 6 месяцев назад
Нет это признак нездоровых объюзных отношений в таком случае советую сразу уйти от такого человека чтобы не стать зависимым или чаще всего происходит травмированным человеком (морально) на край случай поговорить если ситуация после разговора не изменится выход только один это расстояние (если у вас нету детей) в случае с детьми все куда сложнее ведь такие отношения травмируют и вас и детей но и развод может так же повлиять на психику детей все же если после разговора ничего не меняется и партнёр остаётся такой же токсичный то лучшее решение развестись
Остальные ответы
никнейм Мудрец (10799) 6 месяцев назад
да хз, я скоро магом стану, нах этих женщин
Галина ВладимировнаГуру (4380) 6 месяцев назад
Поют плохо или вы тоже готовить не любите?)
никнейм Мудрец (10799) Галина Владимировна, я их боюсь
ympalympa Гуру (4334) 6 месяцев назад
если бы её звали Риной, то возможно
HANI Просветленный (28078) 6 месяцев назад
, зачем , топай давай делай . счас наверное и я подтянусь ...))
Нет имени Искусственный Интеллект (101275) 6 месяцев назад
???
А вот так
Нет имени Искусственный Интеллект (101275) Галина Владимировна, простите, я не понимаю, что должно пробудить человека к этому. Бывает ругаются, но как обозвать ЛЮБИУЮ Жену, я не понимаю
стрекоза Искусственный Интеллект (206332) 6 месяцев назад
странная любовь, однако...
Да, я о том же. Решила спросить, может чего не понимаю
коша Искусственный Интеллект (162975) 6 месяцев назад
надеюсь, он вылетел с балкона после этого
Балкона нет, разная весовая категория, но вектор полет задан)