Клопы черные точки прыгают

Г.. Г Ученик (89), открыт 2 недели назад
Спасите люди родители спят на кровате эти твари кусают и прыгают по мне на груди дорожка от укусов что делать как прожить эту ночь я устал уже чтооо делатьь
6 ответов
Kangoo Знаток (257) 2 недели назад
Жыве Беларусь
Г.. ГУченик (89) 2 недели назад
Ага
ZXC NEFR NEFR Профи (537) 2 недели назад
Буди этих тварей
Г.. ГУченик (89) 2 недели назад
Родителей?
ZXC NEFR NEFR Профи (537) Г.. Г, нет клопов-_-
Цветикъ Мыслитель (5911) 2 недели назад
Нельзя на такой кровати спать. Возьми плед, подушку и спи на полу
ytn ytn Мыслитель (5466) 2 недели назад
Травить их надо. И нет, не пугачами за 800 руб. А чем-то за 15000.
Витя Гмыро Ученик (102) 1 неделю назад
Первым делом, попробуйте переночевать в другом месте, например, на диване или даже на полу. Затем обработайте кровать специальными средствами от клопов и вымойте постельное белье при высокой температуре. Если укусы вызывают сильные дискомфорт и отеки, обратитесь к врачу или аптекарю для получения консультации и рекомендаций по лечению. Не забудьте также проветрить помещение и держать порядок, чтобы избежать повторного появления этих неприятных насекомых. А если у них тоже с насекомые собственными силами не получится, то стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за помощью к профессиональным дезинсекторам.