Улитки. Скажите, это нормально?

Вика . Ученик (103), открыт 2 недели назад
У улитят растет панцирь. Возле конца белая полоска, а после этой белой полоски уже растет панцирь. Скажите, это всегда так? Искала в инете. Ниче не нашла. Мне кажется это нормально... У обоих улиток так. Вот только вторая у первой сьела кусучек конса панциря.. Надеюсь, норамльно будет. Зарастет. А, что на счет полоски?.
3 ответа
Yanechrk Гуру (2799) 2 недели назад
Ты че улиткой обзываешься?
Вика . Ученик (103) 2 недели назад
Ты точку не различаешь с пробелом?
Yanechrk Гуру (2799) да ещё наезжает((
Имя Фамилия Мастер (1534) 2 недели назад
сама улитка епт
Вика . Ученик (103) 2 недели назад
Господи, точку не видишь?
punica Оракул (82904) 1 неделю назад
Если улитки друг у друга панцирь объедают и раковина нарастает неоднородно с полосками - это недостаток кальция. Посыпайте им еду толченой яичной скорлупой или купите минеральный камень.
Вика . Ученик (103) 1 неделю назад
Да нет. Кальций есть. Из зоомагазина "Кузя" Мел пищевой, сепия есть.яичную Шкарлупу добавляем..