О покушении на экс-президента США Дональда Трампа -это демократия по американски в США?

Россия Великая Знаток (486), открыт 1 неделю назад
НЬЮ-ЙОРК, 14 июля. /ТАСС/. Во время публичного выступления экс-президента США Дональда Трампа перед сторонниками в штате Пенсильвания произошла стрельба. Трампа с окровавленным ухом увела Секретная служба. Во время выступления Трампа произошло несколько выстрелов. Политик упал, и его закрыла Секретная служба.
8 ответов
French Connection Мыслитель (9878) 1 неделю назад
Это жизнь во всем ее многообразии и неожиданности. К демократии это ЧП никакого отношения не имеет.
Денег мало длинный шмель Мастер (2035) 1 неделю назад
А что от них ждать они помогают нацистам, они уничтожили коренных жителей гнобили африканцев Сша это всего лишь красивый фантик в который завернут кусок сгнившего Gавна.
ММЗ-555 Просветленный (40441) 1 неделю назад
Это только вершина айсберга - неугодных там убирают по щелчку пальца.
Кот Мудрец (16854) 1 неделю назад
Так по куй на Омирику что ваащпе!
Loony Искусственный Интеллект (689113) 1 неделю назад
Там не поняли бы кандидата в президенты, который не появился бы на дебатах. Или провёл бы их в студии под охраной.
И, уж точно, люки там не заваривают и не рекомендуют подходить к окнам.
Progect Искусственный Интеллект (115595) 1 неделю назад
Это просто разборки ковбоев когда все аргументы сказаны ....
Иван Иванов Просветленный (29204) 1 неделю назад
Мертвые выбравшие Байдана по почте на выборах, убирают конкурента! Они же постоянно шепчут на ухо Байдану что делать, видно как он прислушивается к их голосам.