А буданова осудили за намерение убить Путина? Из-за уха Трампа вон сколько шумихи и осуждения и слов сочувствия.

Шу Оракул (91678), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192385) 1 неделю назад
Так Буданов не попал в ухо Путина , поэтому и не сочувствуют .
Pavel Vovk Гуру (3941) 1 неделю назад
Путин виртуален. А Василича россияне за человека не держат.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (277469) 1 неделю назад
Вот теперь ваш наркоман пущай боится он следующий
ШуОракул (91678) 1 неделю назад
У нас Путин президент, наркоман у xoхлов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (370514) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Это был очередной самопиар Буданова
глупый и ненужный