Здравствуйте что за насекомое?

Алина П Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Это кто? Кусается ли?
15 ответов
Пивная сися2004 Мастер (1733) 1 неделю назад
Это второй лучший друг человека
Мишеин Ученик (9) 1 неделю назад
Опасно для уха человека
Пивная сися2004Мастер (1733) 1 неделю назад
Верим
Maxim Gerasimov Ученик (236) 1 неделю назад
То ли таракан, то ли мокрица
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324962) 1 неделю назад
Двухвостка. Она же уховёртка, хоть и мелкая. По названию можешь угадать, чем она опасна...
сволочи, что меня забанили Знаток (306) 1 неделю назад
этот педuk залезет сначало в ухо а потом в мозг так что аккуратнее
user 00001 Мастер (1082) 1 неделю назад
Это южно американский таракан
Полас Гуру (2825) 1 неделю назад
здесь 2 варианта.
либо обыкновенный таракан, либо клоп постельный https://ru.wikipedia.org/wiki/Постельный_клоп
Анатолий Зяблин Мудрец (18302) 1 неделю назад
Сколопендра, безобидная и даже полезная (потому что жрёт всяких мух, муравьёв и прочую шолупонь)
Евпатий Коловрат Мыслитель (7357) 1 неделю назад
На каждом смартфоне сейчас - в строке поиска в конце - имеется значок "сканер" - нажимаешь - там поиск - фоткаешь - поисковик выдаёт название !
Тиаматра Оракул (86714) 1 неделю назад
Кусатья могут все, у кого есть ротовой аппарат это позволяющий, на фото обыкновенная уховертка для человека ничем не опасна и уши ей нафиг не упали.