Какой домик взять мадагаскарскому таракану?

Саша Низов Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Купил мадагаскарского таракана самца, к нему дали домик какосовый, я решил переселить его в яичную коробку, он не залезает туда, а сидит на верху, а если вернуть кокосовый домик, то он будет сидеть там, и редко выходить, а хочется чтобы он не был часто дома, но и чтоб дом был
1 ответ
Igor Sch Знаток (315) 1 неделю назад
Маленький
Саша НизовУченик (129) 1 неделю назад
Это и есть кокосовый, только он не выходит оттуда если его положить ему, а надо чтоб выходил почаще или самому вытаскивать чтоб не больно ему было