Ведь теоретически - спецслужбы могли подстроить покушение на Трампа?

Саша Просветленный (29924), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Иван Иванов Просветленный (29204) 1 неделю назад
Мертвые могли! Которые голосовали за Байдана по почте! ;-)))
incognitus Просветленный (36034) 1 неделю назад
Гипотетически, планеты не так встали...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (241358) 1 неделю назад
теоретически да ,но он им пофиг . презики сша уже давно ни на что не влияют .
Александр Мудрец (15683) 1 неделю назад
Конечно, всё подстроено. Путину выгодно неудачное покушение на Трампа.
Теперь он точно станет презиком.
Дмитрий Смирнов Оракул (82790) 1 неделю назад
теоретически может быть все ,как подстроить?Подкидывать ему в интернете рекомендации где трамп плохо представлен и у парня кукуха сорвалась?
ASPID Искусственный Интеллект (268884) 1 неделю назад
Теоретически могли пришельцы метеорит на него сбросить.