Кто это? жук или таракан?

Софья Леонова Ученик (87), открыт 1 неделю назад
нашла у себя на кровати это! довольно медленный, мм 4-5, маленькие усики, не похожие на тараканьи
11 ответов
Akakiy Akakiyevich Гуру (3907) 1 неделю назад
Жук. Тараканы большие и быстрые
Mahka Bezmedveda Гуру (4831) 1 неделю назад
Качество такое что это может быть все что угодно, а тараканы обычно с усами
Глеб Аллов Оракул (95100) 1 неделю назад
щелкун, в личинке проволочник
Name Мудрец (12157) 1 неделю назад
не опасен для человека. спите спокойно.
Стас Кратов Мастер (1207) 1 неделю назад
жук, хитиновая броня выдает. А что именно за жук, мыло не видно. Ну и я не спец.
У меня жуки, жучище, кароед, жук, жук красивый, жук уб*ок потому что надо мыть шлем.. жук зеленый, жуки шпиляться, жук пожарник, жук незнакомец, жук вчера видел, муха, снова жук, это муравей.. пора уже подняться с земли