Скажите пожалуйста можно брать на улицу в переноске котят которым месяц

Евгения Оганова Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Мне только сегодня привезли 2 котят а я хочу погулять с другом а их одних оставлять нельзя может что-то случится. Скажите срочно можно их взять с собой гулять. Я хочу погулять где-то 4 часа можно их с собой взять
Дополнен 1 неделю назад
Скажите срочно пожалуйста
1 ответ
Piskoed Daynovich Мастер (1144) 1 неделю назад
Злви друга домой займись сексом ,и поиграйте с котятами ему понравится
Евгения ОгановаУченик (65) 1 неделю назад
Ты дебил. Другу 6 лет. А мне 12. И то у меня мать дома и уйдет только в 20.00. и я должна гулять с его мамой ещё
Piskoed DaynovichМастер (1144) 1 неделю назад
А блин, так мама дома
Евгения Оганова Ученик (65) Piskoed Daynovich, она спит и сказала мне смотреть за ними. а я и там с ним неделю не гуляла хоть это мой и единственный друг