Если взрослому дереву по кругу обрезать кору то дерево погибнет?

tati user Ученик (16), открыт 1 неделю назад
высокий пень американского клена, поросль растет, если поближе к земле кольцом снять кору это поможет усмирить поросль?
1 ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497502) 1 неделю назад
Возможно.Однако,с пробкового дерева кору снимают-на винные пробки.
И ему ничего.