Что будет, если во сне сказать, что это сон? только не кому то ,а просто сказать,чтобы этого никто не слышал?что будет?

Дополнен

сегодня я с такими мыслями точно не усну 👍🏻

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не выйдет, лучше начинать просто со взгляда на свою руку, это сильно проще.

Если Вы при этом сразу не проснётесь, то будете видеть управляемый Вами сон. Эта возможность очень полно изложена в книге Патриции Гарфилд "Управляемое творческое сноВидение". Овладев методиками, Вы будете некоторые ваши проблемы решать во сне, то есть просыпаться с готовым решением.

Ну скажите,ниче не будет