Внешность по натальной карте

iamshy Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Как думаете, какая у девушки внешность, смотря только на натальную карту.

Голосование за лучший ответ
Astro-Fan Мыслитель (7420) 4 месяца назад
Не худощавая- пышные формы, среднего роста.
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Бледная кожа, склонность к отекам, особенно с возрастом. Вены могут прям быть видны через кожу. Внешность может меняться с течением жизни. Яркая, красивая. Большие глаза. Ну и ещё масса нюансов и дополнений)
iamshyУченик (103) 4 месяца назад
Вау вот это да ? ? ? вы прям очень сильно попали, особенно про вены.
Светлана Астролог Гуру (4058) iamshy, потому что я - астролог и знаю астрологию)
Насечка'альт ПодобаеваМыслитель (7329) 4 месяца назад
А сможете мою внешность по нк так посмотреть? ?
Светлана Астролог Гуру (4058) Насечка'альт Подобаева, можно любого человека посмотреть, только зачем? Вы же свою внешность и так знаете :)))
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 4 месяца назад
Младше по возрасту выглядите)) Наверное.. Скорее всего, большие глаза, склонность к отекам, кукольное лицо как-будто) Эмоции на лице видно, вообще мило, невинно выглядите